версия сайта

Новости

? 3 сентября 2020 года во всех общеобразовательных учреждениях г.о. Солнечногорск пройдет Всероссийская акция "Диктант Победы", посвященная 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Великой Отечественной войне.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на ближайшую площадку его написания и зарегистрировавшись

на сайте http://диктантпобеды.рф

? Состоялось подведение итогов 13-ой открытой московской – с участием образовательных организаций регионов РФ – конференции проектно-исследовательских работ обучающихся «Россия – мое Отечество 2020».

Проект Анастасии "Исаак Ильич Левитан: художественный след в Солнечногорске" вызвал большой интерес секции "С чего начинается Родина" за творческий и нестандартный подход к подаче материала, выявивший новые интересные факты жизни великого русского художника. Анастасия награждена Дипломом и призом конференции. Поздравляем Анастасию и ее педагога Анну Владимировну Белову!

? Итоги ОНЛАЙН-КОНКУРСА чтецов, посвящённого дню рождения великого поэта А.С. Пушкина «Молодость - великий чародей!».

Уважаемые участники!!! Конкурс завершен, подведены его итоги, определены победители.

Наградной материал будет отправлен  почтой России, поэтому просим всех участников выслать свой почтовый адрес с указанием Ф.И.О., домашнего адреса, индекса и контактный телефон на почту
ddt.bur.pushkin@mail.ru

Для участников из г. Солнечногорск награждение пройдёт 7-го июля в 11:00 по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 178 МБУ ДО «ДДТ «Буревестник».

?Телефон для справок: 8(496)2 64-24-39

? Поздравляем Фирсову Ксению Лауреата II степени 4-го Международного онлайн фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» в номинации «Эстрадный вокал» возрастной категории 14-16 лет. Поздравляем руководителя Кравченко Светлану Михайловну!
Фестиваль-конкурс организуется и проводится при поддержке партнеров: ТА «Ассоль-тур» (г. Екатеринбург), РА «Радиан» (г. Екатеринбург), интернет-радио «Фонтанка FM» (г. Санкт-Петербург), «Радио Мария» (г. Санкт-Петербург), «Арт-Центр» (г. Москва).

? Лауреат I степени! Поздравляем Фирсову Ксению с победой в Международном творческом конкурсе-фестивале "День Победы", посвященому 75 - летию Великой Победы. Номинации вокал 15-16 лет, номер "Это просто война". Руководитель Кравченко Светлана Михайловна, ДДТ "Буревестник".

? Маргарита Сварковская ,солистка коллектива «Вдохновение» ДДТ «Буревестник» стала обладателем «Гран При» на Международном конкурсе-фестивале «Морской Бриз» г. Сочи

? Солисты образцового музыкального коллектива «Вдохновение», несмотря на сложные условия, связанные с пандемией, не прекращают свою конкурсную деятельность.
В мае этого года Ксения Волкова стала Лауреатом 1 степени проходившего в Чебоксарах 5 Всероссийского конкурса «Спой ты мне про войну», посвященного 75-летию Великой Победы.
А Ксения Фирсова, приняв участие в конкурсной программе Международной Академии Музыки Елены Образцовой г.Санкт-Петербург и Многожанрового конкурса в рамках Международного проекта «Салют талантов» дважды завоевала звание Лауреата 2 степени.
Поздравляем наших замечательных и очень талантливых воспитанниц, их родителей, и, конечно же, педагога Светлану Михайловну Кравченко!

Поздравляем!

? Образцовый вокальный коллектив  «Музыкальная палитра»  с дипломом Лауреата III степени Международного конкурса «Славься, Отечество!» - 2020

Вокальный ансамбль «Солнечный ветер»-призеров муниципального вокально – хорового конкурса «Юные таланты Солнечногорья»

? Образцовый хореографический коллектив «Степ-класс» увеличил количество своих поклонников, приняв участие в международном проекте Центра «Миротворец» «Наш Мир — одна семья». Поездка была организована при поддержке Главы г.о.Солнечногорск В.В.Слепцова, Управления образования администрации г.о.Солнечногорск. Ребята не только показали свое танцевальное мастерство, выступив с концертами в 4 городах Испании, но и стали самыми активными участниками II Международного российско-испанского Форума «Образование без границ: наука,опыт,перспективы -2020», получив дипломы Лауреатов 1 степени. А зажигательное танцевальное шоу коллектива из далекого Солнечногорска очень понравилось темпераментному испанскому зрителю. И сегодня, в это непростое для всего мира время, наши ребята вместе с Центром «Миротворец» говорят своим испанским друзьям; «Испания, мы с тобой!»

?  Спортсмены секции "Настольный теннис" присоединились к флешмобу#амытренируемсядома

?  Поздравляем Кабрера Даниэля, занявшего 2 место во Всероссийском мемориальном турнире по настольному теннису памяти Зои Рудновой, прошедшем в г.Малое Видное с 13 по 15 марта 2020г. Это 20-е призовое место, занятое Даниэлем на официальных календарных турнирах Федерации России по настольному теннису. Молодец, Даниэль! Дальнейших успехов желаем юному спортсмену ДДТ «Буревестник» и его тренеру Андрею Витальевичу Слепову!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"