Доска объявлений

МБУ ДО «ДДТ «Буревестник» объявляет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ  НАБОР в музыкальные объединения:

МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МЕЛОДИ КИДС» педагог Маркова Кристина Дмитриевна приглашает детей от 5 лет для занятий ЭСТРАДНЫМ ВОКАЛОМ. Если Ваш ребенок любит петь и мечтает о сцене, то занятия в коллективе «Мелоди Кидс» помогут осуществит его мечту. Занятия будут проходить на базе АО «СМЗ».

Даты прослушивания детей 21, 24, 28 августа с 15.00 до 17.00   в помещении АО «СМЗ»

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ФОРТЕПИАНО» приглашает  на занятия детей 7-9 лет. Занятия проводятся по адресу ул. Красная, 178.

Обучение игре на фортепиано в ДДТ «Буревестник» подойдет как начинающим, так и тем, кто уже владеет навыками игры на этом инструменте и стремится повысить уровень своих возможностей и умений.

Отличительные особенности обучения:
- дети изучают теорию музыки непосредственно на занятии, применяя теоретические знания на инструменте;
- доступный и интересный репертуар (облегченные переложения народных и популярных детских песен, музыка из мультфильмов и кинофильмов, популярные классические и эстрадные произведения).

Дата последнего обновления страницы 10.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»