Международный проект Центра «Миротворец» «Наш Мир — одна семья»

16 февраля 2020 прилёт в Испанию, подготовка к Форуму

Образцовый хореографический коллектив «Степ-класс» увеличил количество своих поклонников, приняв участие в международном проекте Центра «Миротворец» «Наш Мир — одна семья». Поездка была организована при поддержке Главы г.о.Солнечногорск В.В.Слепцова, Управления образования администрации г.о.Солнечногорск. Ребята не только показали свое танцевальное мастерство, выступив с концертами в 4 городах Испании, но и стали самыми активными участниками II Международного российско-испанского Форума «Образование без границ: наука,опыт,перспективы -2020», получив дипломы Лауреатов 1 степени. А зажигательное танцевальное шоу коллектива из далекого Солнечногорска очень понравилось темпераментному испанскому зрителю. И сегодня, в это непростое для всего мира время, наши ребята вместе с Центром «Миротворец» говорят своим испанским друзьям; «Испания, мы с тобой!» (Ссылка)

Титов Владимир и Степнов Василий, солисты коллектива «Степ-класс» приняли участие в Международном лектории «Наш мир - одна семья», приуроченному к 83-х летию приезда «детей войны» из Испании в СССР. Мероприятие проведено научно-практическим центром «Миротворец» и ГБОУДО «Дом детского творчества на Таганке» при поддержке российских и испанских партнеров. Мероприятие состоялось 19 декабря 2020 года на российском и испанском языках.
Ребята получили сертификаты участников международного лектория и прошли итоговое тестирование по теме лектория.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»