Правовые документы

Постановление Правительства РФ от 29.03.2019 N 363 (ред. от 28.12.2019) "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда"

Конвенция ООН о правах инвалидов

Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2015 г. N 1297 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 - 2020 годы"

Федеральный закон N 181-ФЗ от 24.11.1995 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»

Федеральный закон от 28.12.2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан»

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015 г. № 527 «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»

Документы МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»

Перечень дополнительных общеразвивающих программ для детей с ОВЗ и инвалидностью, реализуемых МБУ ДО «ДДТ «Буревестник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Сольное пение для детей с ОВЗ»

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающими, логопедическая помощь.

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

Мероприятия организации

29.01.2022г. Выступление Сварковской Маргариты в реабилитационном центре

20 ноября 2019г. в Солнечногорском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась благотворительная  концертная программа, подготовленная силами творческих коллективов Дома детского творчества «Буревестник» при поддержке МБОУ СОШ «Солнечная» с.п. Смирновское

Благотворительная акция "МУЗЫКА ДОБРА"

Концертная программа "Музыкальная палитра" в Центре социального обслуживания для людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста г. Солнечногорска

Образовательное учреждение не располагает специальными условиями и отдельными кабинетами для работы с детьми с ОВЗ, в связи с тем, что занимает арендованное помещение.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»