1.  Как записать ребенка в объединение ДДТ "Буревестник"?

2.  Какие документы необходимо представить для записи в Вашу образовательную организацию?

•  При записи обучающегося в объединения МБУ ДО «ДДТ «Буревестник» родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:
  • копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • медицинскую справку (для спортивных объединений)

3.  Можно ли записаться на занятия в объединения ДДТ в течении учебного года?

•  В течении учебного года мы продолжаем запись в объединения при наличии в них свободных мест.

4.  Существует ли отбор детей в детские объединения ДДТ?

•  Отбора детей в объединения ДДТ нет.

5.  Можно ли приносить на занятия мобильный телефон?

•  Мы не рекомендуем на занятия брать мобильный телефон — велико искушение звонить по малейшему поводу или поиграть в электронную игру. Кроме того, дорогой телефон может возбудить нездоровый интерес у других детей.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»